- Расскажи мне свои мечты, и я обещаю исполнить их.

Кто из нас не хотел бы, чтобы кто-нибудь исполнил все наши мечты? Я думаю, что таких людей не существует. Я расскажу Вам историю о мальчике, который многого хотел, но никогда не был готов отдать что-нибудь свое...

Тимо, а именно так его звали, родился в богатой семье аристократов, в Англии. Родители парня безумно любили своего единственного сыночка и делали для него все. И все это привело к тому, что Тимо вырос эгоистом... Как печально. Ему никто не объяснил, что нужно не только брать, но и отдавать.
Вот нашему мальчику уже исполнилось 16 и подошло время для женитьбы. Но никто не хотел иметь в мужьях такого эгоиста... Ну, еще бы! И вот, отчаявшись, родители решили отправить своего сына в лагерь, который находился в середине Атлантического океана. Добраться туда можно было только с помощью самолета. Лагерь "Island of your Dreams" был создан для детей, которые каким-то образом отличались от других. Будь это характер или внешность... Там их обещали исправить и поставить на "путь истинный". Другими словами, из них делали образцовых подростков будущего. Но на этом острове были не только люди! Почти никому не известно то, что на том острове жили не только непослушные детишки богатеньких, но также и демоны. Да-да, именно демоны! Ведь всем известно, что люди с давних времен гнали их прочь. В поисках жилья демоны нашли этот остров и построили там свой город. Но люди добрались и туда! Точнее говоря, первый из людей этот остров нашел Профессор Хаинц Майер, немецкий ученый, который занимался паранормальными явлениями и существами потустороннего Мира. Как он нашел этот остров, никому не известно. Ходят слухи о том, что он заключил договор с Дьяволом, и его условием было то, что он будет защищать демонов...

После этого прошло много сотен лет, но про знаменитый лагерь знают до сих пор. Туда все так же посылают своих детишек богатенькие родители, мечтая, что из них сделают ангелочков. Но... После того, как их дети попадают на остров, они исчезают навсегда. Что же происходит с ними на этом острове?

А я расскажу Вам, что там происходит. Говорят, что люди пристрастны к мести... Но и демоны тоже! Как говорится: "Тебя кинули? - Забудь, Тебя обманули? - Прости, Тебя ударили? - Вспомни все и отомсти!" Так же и в нашем случае. Демоны вспомнили все, что люди им сделали, все те муки и всю несправедливость по отношению к ним. После того, как нога человека ступает на этот остров, люди попадают в Ад! И отсюда нет выхода! Люди попадают в тюрьму... Да, они становятся рабами! А демоны играют с ними. Делают все, что только хотят...

Вот и наш бедный Тимо, который попал на этот остров стал рабом одного из демона. Что же с ним случилось после того, как его забрали из тюрьмы - остается большой тайной. Но может Вы и сами вскоре испытаете на себе его судьбу?

Добро пожаловать в Ад! Желаем провести время с удовольствием!